Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Опрос
Опрос сайта
Оцените мой сайт
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 297

Главная » 2009 » Ноябрь » 15 » Сегодня весь мир узнает чемпионов WCG 2009
10:37
Сегодня весь мир узнает чемпионов WCG 2009

В этом году практически все основные титулы WCG находятся на руках у азиатских игроков. И это не спроста, т.к WCG проходит в Китае и местные болельщики поддерживают именно азиатских игроков. У игроков с Европы были шансы побороться за медали, но так, например немецкий старкрафтер Kollsen в матче за третье место проиграл корейцу Bisu и похоронил надежды болельщиков с Европы. Таким образом, в старкрафте мы увидим истинно корейский финал «Jaedong vs Stork». В свою очередь в дисциплине WarCraft III финал будет полностью китайским и во многом это случилось из-за того, что Happy в очень напряженном матче проиграл Infi. Честно говоря, Happy мог выиграть Infi, я наблюдал за игрой стоя рядом с кабинкой Happy на малой сцене. И в решающей второй игре, Infi продемонстрировал, что он внимательно просмотрел записи игр Happy в матчах на WCG. Китайский игрок Infi просто строил много дополнительных баз и застраивал их башнями, в свою очередь Happy переволновался в решающей игре и вышел раньше времени. Таким вот образом мы увидим сегодня в финале двух китайских варкрафтеров Fly и Infi.

В FIFA 09 практически все русские игроки не смогли продемонстрировать отличный настрой. Два наших игрока не смогли выйти из группы, а одного русского фифера едва не дисквалифицировали. В свою очередь очень порадовал Terstas, который не только вышел из группы, но и показал хороший уровень игры в плейофф, притом, что для него это был первый международный турнир. Вообще этот год для фиферов стал более успешным в плане результатов, т.к в прошлом году не один из русских фиферов вообще не вышел из группы. В финале по FIFA мы увидим дуэль немецких игроков «Hero vs Kr0ne». Естественно фаворитом является Hero, однако Krone неплохо адаптировался к местным условиям и довольно хорошо играет на сцене. В любом случае Германии уже обеспечены сразу две медали в FIFA на WCG 2009.

В Counter-Strike 1.6 все довольно неоднозначно. Так поляки вчера играли с большим напряжением против нашей русской команды, и если они также будут играть против «Fnatic», то проигрыш им обеспечен. В свою очередь в игре за третье место лучшие шансы у наших игроков, однако ребята могут просто забить на игру, т.к вчера они были очень расстроены после проигрыша «AGAIN». Команда «mTw» не будет сдаваться без боя, и вполне возможно, что дело дойдет до овертаймов.

Остается добавить, что сегодня с утра в Чэнду идет небольшой дождик. На входе на WCG стоят большие очереди, туда судя, снуют репортеры, журналисты, игроки. Везде очень много охранников и представителей полиции, которые, однако, просто пассивно наблюдают за всем происходящим. Игроков-финалистов еще не видно в игровой зоне, всюду проходят различные конкурсы, и простые зрители развлекаются, играя на представленных в свободное пользование телефонах. Также тут можно выиграть наушники на шоу «WCG Ultimate Gamer», наиболее удачливые посетители набрали на стенде компании STG большое количество ковриков для мышек.

Все финальные игры и игры за третье место будут транслироваться на главном видеостриме WCG, также будет доступно HLTV.

[ Финальные матчи WCG 2009 ]

  • CS 1.6:  Fnatic vs  AGAIN
  • WarCraft III:  Infi vs  Fly100%
  • StarCraft:BW  Jaedong vs  Stork
  • FIFA 09:  HERO [1:2]  Kr0Ne

WCG 2009 Интервью с CMAX.gg`Fin  -  WCG 2009 Интервью с Xelsing

Просмотров: 317 | Добавил: G[o]OK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Мини-профиль
Гость

Группа:
Гости
Время:22:51

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz